Политика въелась в блогосферу – не отмоешь! 1

В этом году политики и иже с ними активизировали свою деятельность в блогосфере: виртуальные площадки оказались неплохой ареной для пиара всех мастей.

Вот и очередной случай – публикация в журнале одного из блоггеров ЖЖ фотографии письма от представителя известной в широких кругах партии с угрозами в адрес капиталовладельца, отказавшегося помочь партии на сумму 1,3 миллиона рублей для политической борьбы.

Но только я думаю, что все это – простая политическая подстава. Его величество пиар в действии. Что, этот несчастный пользователь ЖЖ, dust1975 – удалил всё, все записи, которые он вёл? Руководитель пресс-службы угольной компании «Кузбассразрезуголь» Степан Дубков, написал в своём журнале «Во избежание дальнейшей эскалации напряженности а также всякого другого этот журнал убран к чортовой матери с глаз долой».

Да, любой нормальный человек, если бы волею судеб был замешан в подобном инциденте и испугался (а реакция Степана такова – он испуган), он бы удалил весь журнал полностью. А не оставлял для примера несколько последних записей, чтобы прокомментировать сообщение новостных лент «… складывается впечатление, что онлайн-дневник Степана Дубкова действительно вели два человека, стоит лишь заглянуть в кэш его записей».

Я заглянула в календарь дневника – там ничего нет, кроме вышеупомянутых нескольких последних постов. Ссылок ставить не буду, если надо – сами оригиналы найдете.

Лапша невиданных размеров, торговой марки «ППП*» ложится на ваши уши, господа. Вооружайтесь вилками и параноидальными тенденциями, ибо верить всему не только надоело, но и противно.

*«ППП» — Предвыборный Политический Пиар.

One comment on “Политика въелась в блогосферу – не отмоешь!

  1. Ответить Олег Ноя 22,2007 11:02

    Правильно! Никому нельзя верить

Leave a Reply

  

  

  

.