Не ругайте «Иронию судьбы-2» 2

Что у нашего народа за червоточинка? Почему так любят хаять, даже не узнав, что это на самом деле? Может потому, что слишком твердые лбы, а? В которых спресованы готовые мысли и ворошить их, а тем более добавлять новые — лениво? Всё это касается реакции общества на сиквелл «Ирония Судьбы-2». Может давайте посмотрим сначала, а потом будем делать выводы?

Побывав на сайте фильма, отметила для себя невыразимо красивый и нежный образ главной героини, которую играет дочка Михаила Боярского, Елизавета. Очень красивая женщина!

В сценарии сиквела задействованы и новые герои (дети Нади и Лукашина), и актеры первой «Иронии». Постаревшие Мягков, Яковлев, Барбара Брыльска…Постаревшие, но родные. Я не смотрю «Иронию судьбы» каждый Новый год, но считаю этот фильм одним из любимых. Поэтому очень приятно видеть прежних актеров — уже давно немолодых, но достойных людей с таким человечным взглядом! Нормальных людей давно тошнит от нынешнего телеэкрана с гламуром, позёрством и прочими П.

P.S. Фотки выкладывать не буду, сходите на сайт фильма и посмотрите. А выводы сделаем потом, хорошо?

2 thoughts on “Не ругайте «Иронию судьбы-2»

  1. Ответить Evgeny Sergeev Дек 24,2007 09:25

    Сходил на фильм. Один раз посмотреть интересно. Но если сравнивать с «Иронией судьбы» Эльдара Рязанова, то фильм получился никакой.

  2. Ответить ikino Сен 5,2009 01:56

    Смотрел фильм, мне кажется все слишком скопировано с первого совершенно оригинального фильма, ничего нового нет лишь то же самое с той же стороны. Второй раз я точно не захочу его смотреть.

Leave a Reply

  

  

  

.