Пора подойти к вопросу аналитики серьезно

Недавно муж поделился ссылкой на вебинары от компании UpSale, на тему анализа результатов сервисов статистики. Для меня это самое настоящее непаханное поле — признаюсь, что недостаточно глубоко использую Метрику Яндекса и сервис аналитики от Гугл. С удовольствием приму участие в вебинаре о сервисах статистики, запланированном на конец января, который будет проводить очень приятный генеральный директор агентства Мария Кравчук.

learn2Участие в вебинаре бесплатное, а ниже на странице выложены предыдущие вебинары, по которым можно оценить стиль подачи информации и ее актуальность. Очень приятно, что руководство компании безвозмездно делится знаниями. Считаю, что только настоящие профессионалы могут поступать таким образом: они не боятся, что «ученики» серьезно подвинут на  их на поприще карьеры. Это невозможно уже хотя бы потому, что профессионал уже на несколько шагов впереди многих своих учеников. И чтобы догнать его — надо иметь не только семь пядей во лбу и крепкую хватку.

Конечно, не могла пройти мимо молча и оценила работу над собственным стилем компании:

UpSale. Поднимаем продажи!

отличное название, четкий слоган, который с этим самым названием великолепно согласован. Приятный сайт с внятной структурой. Спектр услуг компании впечатляет — интернет-маркетинг, разработка сайтов, контакт-центр (услуги call центра) и другое. Солидно! Тем интереснее мне будет принять участие в вебинаре, после которого я обязательно напишу заметку со своими впечатлениями.

Leave a Reply

  

  

  

.