Вы смотрите сериал Калифрения на первом???

Без рубрики Выскажись!

Ха, слово может убивать, совершенно верно…Ну-ка – убейте меня…В инете все хвалят сериал с Дэвидом Духовны. Я глянула – просто фигня.
А вот выдержка из один из хвалебных отзывов:
«Действительно в Хенке мы видим ту отдушину, которой зачастую так не хвататет в нашем мире банальных ценностей. Весь сериал пронизывают сцены эротического содержания и зачастую звучит ненормативная лексика, что, на мой взгляд придает еще больший калорит персонажам и ситуациям, в которым мы их видим.»

Значит, отдушина для зрителя, утомленного миром банальных ценностей заключается в сценах эротического содержания и ненормативной лексики? (к ошибкам не придираюсь, инет ведь…камент…)))






Комментарии (4) на запись “Вы смотрите сериал Калифрения на первом???”

  1. ***D.S.A*** пишет:

    СЕРИАЛ КАЛИФРЕНИЯ-ЭТО СВОЕОБРАЗНЫЙ ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО РАЙСКОМУ САДУ , ГОСТЯМИ В КОТОРОМ НЕРЕДКО ОКАЗЫВАЕМСЯ МЫ САМИ…

  2. Ольга пишет:

    И что Вы хотите сказать этим?

  3. Hank пишет:

    возможно, эта цитата вырвана из контекста, возможно, она не очень корректно написана. Но суть в том, что не надо хаить то о чем не знаете.
    помимо, шуток (глупых или неглупых – кому как), в сериале показаны человеческие отношения чистые, несмотря на кажущуюся «неприличную» оболочку. Более того этот фильм – своеобразная энциклопедия по музыки 60-90ых годов, классической литературы и кинематографа. В нем безумное количество цитат и ссылок на разные произведения искусства, которые зачастую не понятны очень многим, к сожалению. Эту культуру может любить/не любить, признавать/не признавать, но факт остается фактом – она была безумным, сумасшедшим, новым, интересным и проч проч явлением в мире!

  4. Ольга пишет:

    Знаете – жизнь удивительна. На сегодня я являюсь горячей поклонницей сериала. Хэнк Муди – неподражаемый мужчина!) И – да, Вы правы!

Оставить комментарий

Wordpress Themes by Natty WP.
Images by koop viagra desEXign.
 
.