Пока думала над этим постом — забыла положить помидоры в пиццу.

Да, так увлеклась, как же интереснее подать тему. О чем? О дружбе, преданности и бескорыстной любви. Если вы еще помните, что это — читаем!

Что нужно человеку в жизни? Кроме денег? Здоровье. Радость. Возможность любить и быть любимым. У кого-то это есть в полном комплекте, а у кого-то частично. А есть еще особы жадные — им подавай и того, и другого, да побольше!

Невероятный заряд радости и любви, каждый день, с самого утра и до вечера. Скажете — такого не бывает? Бывает. Я — счастливый обладатель этого секрета вот уже целых 9 месяцев. Так, к цифре не придираться!) Ниже я раскрою секрет цифры. Что еще, помимо радости и любви? Здоровье! Вы сможете бросить курить, встать на лыжи, совершать пробежки и прогулки, чаще ездить в лес. Я вам это гарантирую.

Да, иногда вы будете скучать по дивану и телеку… Но здоровье, подтянутый и счастливый вид стоят таких потерь. А теперь внимание: все это счастье станет вполне реальным для тех, кторешит разделить свою жизнь с Вирджинией Литл Сноуфлейк или с Висконти Фортуна Лав. Это — невероятно милые и умные девчушки сибирского хаски, которые родились у собачек моих хороших знакомых.
Max_Virgini Max_Virgini_2

Max_Viskonsy
Max_Viskonsy_1
Max_Viskonsy_2
Сибирский хаски — вот секрет радости, здоровья и любви, потому что более интересной собаки я еще не встречала. Очень умные, невероятно красивые — общение с ними доставляет столько удовольствия, что вы и представить себе не можете. Грацией и красотой хаски можно любоваться долго. Сообразительность на высоте и самое главное — с появлением хаски в доме скука сбежит от вас, скуля и поджав хвост!

Подарив кусочек своего дома и сердце хаски, вы откроете для себя удивительный мир свободы, ветра и скорости, потому что хаски любят бегать (это ездовые собаки) и с удовольствием научат этому вас. Гиподинамия, лишний вес — через какое -то время вы забудете об этих страшных словах.))

Щенки родились 13 июля. Родители — красавцы и чемпионы: папа
M_portret Хантер Смарт. Он Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион Украины, Гранд Чемпион Украины,имеет 11хЛПП.( лучший представитель породы), САС!В,R.САС!В

мама Байра Берг — оценка отлично M_Baira

Все, что я писала выше о хаски — прочувствовано на своем собственном опыте, это не красивые пустые слова. Потому что сегодня 9 месяцев исполнилось моему сибирскому хаски, который дарит радость и заряжает меня энергией каждый день)) Поэтому, если кто-то из моих друзей во френд-ленте захочет поспрашивать меня о хаски — велкам! Помогу, чем смогу, расскажу, что знаю.  А все вопросы о Висконти и Вирджинии вы можете задать хозяйке папы щенков, Елене. Вот ее телефон +7-960-108-28-30.

P.S.  Забыла добавить : хаски — совершенно неагрессивные собаки, добрые и любящие! Доброжелательное отношение к людям заложено в генах, поэтому хаски не охранная собака. Правда, может полаять для вида)

Leave a Reply

  

  

  

.