Олегу привет от Ольги: обещанные 5 фактов

Без рубрики Выскажись!

За новогодними приготовлениями совсем забыла про то, что обещала выложить 5 фактов о себе. В свою очередь меня выбрал для этого Chris Sabian.
1 – когда училась в институте, играла в музыкальной группе сначала на басу, а потом на ритме. Наш стиль местные знатоки охарактеризовывали как нечто среднее между Нирваной и Дорз. Обе гитары потом продала…мда.

2 – была татуировщицей. Всё началось неожиданно: подруга сделала татушку в Воронеже. Я тоже загорелась. А после того, как сделала себе – поняла, что хочу этим заниматься. Я умею рисовать, поэтому мне не было страшно начинать. Съездила в Москву, купила оборудование: машинку, краски. Занималась этим года три, или четыре. Неплохо зарабатывала. Тогда я думала, что всю жизнь буду заниматься тату)))
3 – Люблю плавать с чайками. Это когда ляжешь на воду, найдешь в небе чайку: она летит высоко над тобой, машет крыльями, а ты плывешь на спине. Вода закрывает уши и все кажется таким нереальным…

4 – по окончании этой жизни хочу возродиться кем-то более могущественным. перейти на качественно новый уровень.

5 – верю в магию, драконов и единорогов. Всё это или было, или есть, из пустоты ни появились бы мифы, легенды и предания. Если это есть – то в каком-то параллельном измерении.

Теперь мне надо передать эту эстафету, ну что ж…было бы интересно, если бы рассказали о себе Сергей Сосновский, Руслан Секретный, Елена Воин, Lisika

Пятого не нашла…))






Оставить комментарий

Wordpress Themes by Natty WP.
Images by koop viagra desEXign.
 
.