Развод с фриланс ру 3

В связи с драконовскими нововведениями на сайте фрилансеров free-lance.ru я удалила свой аккаунт там. Теперь из бирж он есть только на Веблансере. Направлю свои усилия на работу там и на своем сайте — надо обновить информацию и пополнить портфолио.

Славное было время на фриланс ру, но все хорошее заканчивается. И начинается — с тобой же, но уже в другом месте!) Вот такой настрой.

3 thoughts on “Развод с фриланс ру

  1. Ответить Екатерина Окт 2,2012 12:33

    Да уж, понимаю Вас. Многие аудиорасшифровщики (к коим я тоже отношусь) уже достаточно давно сменили место поиска работы… Более того, на старом фрилансе заблочили аккаунт одной из наших ведущих расшифровщиц только за то, что она, божежетымой, посмела общаться с представителями нового ресурса free-lance.ru.com . Вот это вообще, на мой взгляд, уже помесь детского сада и истерики…
    Так что приходите к нам на новый ресурс — печенек не обещаем, но работа есть:) И, представьте себе, отзывы бесплатные. Как и все остальное:)

  2. Ответить Анжела Матвеева Ноя 13,2012 23:30

    Скучно и грустно стало на биржах фриланса — обмельчало все, иссохло и стало совсем уж неинтересным. Мало того, что обитает там сейчас больше посредников, чем прямых заказчиков, так еще последних реликтов усиленно распугивают нововведениями.

    Развитие собственных проектов, на мой взгляд, более перспективно и эффективно, чем работа на биржах, где все зависит не от тебя.

  3. Ответить Ольга Ноя 14,2012 17:58

    Совершенно с Вами согласна! Фриланс ру доказал на деле, как плохо зависеть от кого-то)

Leave a Reply

  

  

  

.