Химики в Amway не зря получают свою зарплату

Бытовуха Выскажись!

posТакой вывод я делала после того, как опробовала в домашнем хозяйстве жидкость для мытья посуды Dish Drops. Я уже рассказывала,  почему решила прибегнуть к средству, которое станет альтернативой Фейри и Аосу. В ходе тестирования было установлено положительное свойство Амвэевской жидкости для мытья посуды.

У меня перестала сохнуть кожа рук. От Фейри и других средств она шелушилась и стала очень сухой. Крема не помогали: посуду моешь 3-4 раза в день, а кремом мажешь на ночь. Недавно я с удивлением поняла, что кожа на руках снова стала нормальной, ура! И замечу сразу, что никакими дерматитами и прочими кожными «радостями» никогда не страдала. Сухость кожи рук и шелушение было вызвано именно широко распространенными средствами для мытья посуды.

Каждый делает свои выводы и каждый может убедиться на собственном опыте. За почти два с половиной месяца литровая бутылка Амвэевского средства убавилась на треть. И пусть продавщица говорила, что хватит на три года. Не хватит на три, но и не в этом дело: главное, что для меня Dish Drops оказался лучшим средством.






Комментарии (3) на запись “Химики в Amway не зря получают свою зарплату”

  1. Анна Трифонова пишет:

    я не хаю качество Амвэй, сами моем машину уже третий год – 500мл – их средством ( не часто, но все же). Только я не могу поверить, что этим средством чуть ли не цветочки можно поливать!!!

  2. Ольга пишет:

    Да. Вот это утверждение тоже весьма любопытно. но проверять мне что-то не хочется…

  3. Анна Трифонова пишет:

    ну так говорят распространители….

Оставить комментарий

Wordpress Themes by Natty WP.
Images by koop viagra desEXign.
 
.