Верую в успех бизнеса! Тьфу три раза, Отче…

Без рубрики Выскажись!

Ну слушайте, дорогие мои…. Было ли не было? Было.  Сама видела. Есть на просторах интернетного царства сайт с куполами. Видать начальник сей артели (покрытие для крыш они производят), человек глубоко верующий, сказал: «Без куполов работу не приму, и точка!» То ли он хотел показать, сколь сильна вера его, то ли на Бога надеется, шоб удачу в бизнесе принес, но факт – в сети есть сайт с куполами.

Купола церквей раскинулись по всей шапке, основное информационное окно вниз ушло, строки меню не видать, по куполам телефон организации крупно-красно, но не это главное же… А великая русская  вера,  показать которую надобно. Так и просится на сайт слоган: «Только наши крыши устоят во время Апокалипсиса!», а в каталоге под каждой товарной позицией – «Аминь!»

Что меня порой поражает в этих «новых православных» (позвольте мне их так называть): ведь читают Библию, в которой написано про верблюда и игольное ушко, откровения Экклезиаста, а живут не по-Божьи…

Метки: , ,




Комментарии (2) на запись “Верую в успех бизнеса! Тьфу три раза, Отче…”

  1. Олег пишет:

    Считаю абсолютным кретинизмом сплетение религии и бизнеса. А уж в сайтостроении это вообще атас. Сайт должен быть лицом фирмы, а не отражением духовного состояния генерального директора, для этого пусть себе отдельную страничку сделает.

  2. Ольга пишет:

    Кто как может, наверное… Странно конечно видеть такое, и в чем-то забавно.

Оставить комментарий

Wordpress Themes by Natty WP.
Images by koop viagra desEXign.
 
.