О, фриланс! Вотонкакой…Откровение

Фриланс Выскажись!

Да! Фриланс – это круто: мы свободны, жизнь под контролем и большинство решений принимаем именно мы. Не зависим от тупых директоров и душных офисов.

Есть только один маленький нюанс. Значит так. Работала в офисе РА. Да, работали. Порой, бывало, до …..достаточно, чтобы реально уставать. Но в большинстве случаев, вся работа занимала от силы 2 часа. Исключением могу назвать те моменты, когда готовился какой-нибудь концерт на годовщину радиостанции, рекламная акция, в общем – глобальное мероприятие. А в остальные дни – не более 2 часов. Причем, что у менеджеров, что у видеомонтажеров.

Получали небольшие деньги за небольшой объем работы. Реально.

А вот когда выходишь на фриланс – действительно пашешь. И зарабатываешь. Если кто лентяй по сути – начинает ныть «Ну что же, работы дофига, а где она, эта свобода?» А свобода, граждане, у бомжа. А лучше всего живется американскому безработному наверное – на пособие-то. Но факт в том, что работаешь на себя (вот она, свобода!), выбираешь заказы сам (вот она, свобода), развиваешься и растешь (вот она, свобода!)

Ну а если ты хочешь, чтобы твоя свободная жизнь радовала достатком – работай. И не жалуйся))

В общем, для меня у фриланса такое лицо:00020204.jpg






Один комментарий на запись “О, фриланс! Вотонкакой…Откровение”

  1. Всеволод пишет:

    Лица на фото и впрямь – радужные. С одной оговоркой, если это только лица – так называемых псевдо-работодателей. То сколько «кидков» на этом прославленном фрилансе, да и ставки по оплате, не иначе как – жалкие! Нет уж – без меня!

Оставить комментарий

Wordpress Themes by Natty WP.
Images by koop viagra desEXign.
 
.