Тренинг копирайтеров-2: личные впечатления 3

Тренинг копирайтеров проводит копирайтер Павел Бусыгин. До 30 августа он набирал бесплатную группу, сейчас же участие в тренинге стоит 47 уе. Но — оно того стоит. Он говорит о теории и практике. Мы слышим Павла через онлайн-радио, и можем общаться, обсуждать и задавать вопросы через скайп-чат. Эта форма свободного общения очень удобна.

Лично я устала уже вариться в собственной каше. Мысли наслаиваются… Знаете, какой самый главный плюс для меня в этом? Я чувствую, как мысли начинают двигаться, расти и преобразовываться, а не просто наслаиваться в голове.

А тут такой толчок. Плюс — даются домашние задания, которые потом разбираются, что очень важно. Я, к сожалению, не отношусь к людям с высоким уровнем самоорганизации. К тому же за время фриланса соскучилась по коллективной работе, по обсуждениям. И хочется услышать в своей работе голос со стороны, не только как мнение о моих работах, но и как голос лектора, которому в режиме реального времени можно задать вопрос. Потому что проговаривать в своей голове уже надоело, уши «замылились».

Идея Павла превосходна! Мне очень понравился тренинг, хотя я и присоединилась аж на пятом занятии (касте). Зарегистрировавшийся участник получает доступ ко всем записям кастов. Также может принять участие в выполнении домашних заданий. А ведь для пишущего человека нет ничего лучше, чем писать, писать и писать ещё больше. Я с большим удовольствием приму участие в следующих кастах.

3 thoughts on “Тренинг копирайтеров-2: личные впечатления

  1. Ответить Юриай Сен 18,2007 16:04

    Оля, привет 8)

    Очень странно, что у столь опытного фрилансера низкий уровень самоорганизации. Скромничаешь?)

    Как там тренинг? Уж очень интересно 8)

  2. Ответить Ольга Сен 19,2007 09:23

    Привет, Юра)
    Тренинг отлично, но, к сожалению, я смогла побывать пока только на одном.

    Любой фрилансер — прежде всего человек. Со своими достоинствами и слабостями. А с какого момента про фрилансера можно сказать, что он опытный? Сколько времени должно пройти, сколько работы выполнено?

    Век живи, век учись — очень верная пословица…

  3. Pingback: Ольга Воропай. Копирайтер » » Павел Бусыгин: “Копирайтером я стал неожиданно для себя…”

Leave a Reply

  

  

  

.